Inicio Herramientas Eléctricas Inalámbrica Taladros inalambricos Taladro Inalámbrico 1/2″ 20V, Total tools UTIDLI20031
Taladro rotomartillo SDS PLUS 800W UTH308268-2 Total
Volver a los productos
Cargador de 200 A para baterías de 12 V, truper 19589
Cargador de 200 A para baterías de 12 V, truper 19589 $1.176.471
Total Tools
Taladro Inalámbrico 1/2″ 20V, Total tools UTIDLI20031
Taladro Drill Inalámbrico De 1/2″ 20V Función De Impacto 2 Baterías Y Cargador
  • Marca: Totaltools
  • Referencia: UTIDLI20031
SKU: UTIDLI20031 Categoría: Taladros inalambricos
Share:
  • Descripción
  • Información adicional
  • Ficha Técnica
Descripción
  • Nombre: Taladro inalámbrico de 1/2″
  • Amperaje: 2.0Ah
  • Cantidad x Empaque: 1
  • Características: Función de impacto con percutor
  • Certificaciones: CE.
  • Garantía: 1 año
Incluye:
  • 2 baterías 20V
  • Cargador
  • Marca: TOTAL TOOLS
  • Torque/Fuerza: Torque máx. 45NM.
  • Usos: Construcción
  • Velocidad: 0-450/0-1900/min. Voltaje: 20V
Información adicional
Marca
Total Tools
Ficha Técnica
Click para descargar ficha tecnica
Productos relacionados
-20%
Añadir al carrito
Vista rápida
Taladro atornillador 12V, Total TDLI12328
Atornilladores, Taladros inalambricos, Promociones
Añadir al carrito
Vista rápida
Taladro rotomartillo inalámbrico 1/2″, pretul 26117
Taladros inalambricos
DCK TOOLS
DCK KDJZ03-13
Taladro Percutor Atornillador 20V 13mm (1/2″) 120Nm 850W + 2 BAT 4Ah, DCK KDJZ03-13
Atornilladores, Taladros inalambricos
Taladro inal. 3/8″, 12V, Truper 18153
Taladros inalambricos, Herramientas Eléctricas
DCK TOOLS
DCK KDJZ20160i(TYPE FK) TALADRO PERCUTOR ATORNILLADOR 20V (1/2″) 160 NM
Fk) taladro percutor atornillador 20V (1/2″) 160 NM, DCK KDJZ20160i(TYPE