Inicio Herramientas Eléctricas Taladros Taladro percutor 1010W, Total Tools UTG111136
Taladro percutor, Total Tools UTG109136
Volver a los productos
Taladro rotación 280W, Total Tools UTD502106
Taladro rotación 280W, Total Tools UTD502106 $192.000
Total Tools
Taladro percutor 1010W, Total Tools UTG111136
Taladro eléctrico 1/2″.
  • Categoría: Herramienta alámbrica.
  • Marca: Total Tools.
  • Código: 657004.
  • Referencia: UTG111136.
SKU: UTG111136 Categoría: Taladros
Share:
  • Descripción
  • Información adicional
Descripción
Características:
– Voltaje: 110V/60Hz.
– Potencia de entrada: 1010 W.
– Velocidad sin carga: 0-2800rpm.
– Capacidad máxima de perforación: 1/2″.
– Velocidad variable.
– Interruptor de avance/retroceso.
– Función de Roto-Percusión.
– Caja de cambios de aluminio duradero.
Información adicional
Marca
Total Tools
Productos relacionados
DCK TOOLS
Añadir al carrito
Vista rápida
Rotomartillo inalámbrico sin escobillas KDZC04-24, DCK
Inalámbrica, Taladros
Añadir al carrito
Vista rápida
Rotomartillo SDS Plus 6 Joules, 1600W, truper 19323
Herramientas Eléctricas, Taladros
Rotomartillo SDS Plus 6 Joules, 1100W, Truper 101221
Martillo demoledor SDS Max 6kg, 14J, 1200W, Truper 100890
Rotomartillo SDS Max 9kg, 15J, 1500W, Truper 100869
Rotomartillo SDS Plus 4 Joules, 1000W, Truper 101220